• Акция "Свеча памяти"

  • Поездка в САФУ

  • Сдаём ГТО!

  • У нас тоже выборы!

  • Нашей школе - 120 лет!

  • Мы очень любим читать

  • Едины и непобедимы!

  • Мы против СПИД-ВИЧ

Copyright 2019 - Custom text here

Лыжня Березника 2019

9 февраля, прошли соревнования «Лыжня Березника-2019». Это традиционное мероприятие и проводится оно уже в 11-й раз. В гонках приняли участие самые активные и спортивные жители МО «Березницкое».


Вновь «изюминкой» встречи стала лыжная эстафета, в которой приняло участие 4 команды. Победу в эстафетной гонке одержала команда Березницкой гимназии, второй стала команда детского сада «Березка», третьими к финишу пришли участники из д.Едьма, за ними финишировала команда-дебютантка от женсовета «Дарина».
Молодцы все, кто встал сегодня на лыжи и преодолел дистанцию.
Искренне поздравляем победителей и призеров лыжных соревнований!!!
Участники дошкольного возраста (девочки):
1 место – Усачева Елизавета (д/с «Березка»)
2 место – Евдокимова Ксения (д/с «Чебурашка»)
3 место – Буторина Василиса (д/с «Березка»)
Участники дошкольного возраста (мальчики):
1 место – Гапунец Михаил (д/с «Березка»)
2 место – Зеленухо Матвей (д/с «Чебурашка»)
3 место – Буторин Георгий (д/с «Березка»)
Участники 2010г.р. и младше (девочки):
1 место – Буторина Диана (Березницкая ОГ)
2 место – Борисова Виолетта (Березницкая ОГ)
3 место – Замятина Ксения (Березницкая ОГ)
Участники 2010 г.р. и младше (мальчики):
1 место – Шестопалов Николай (Березницкая ОГ)
2 место – Осипов Сергей (Березницкая ОГ)
3 место – Шабалкин Константин (Березницкая ОГ)
Участники 2007-2009 г.р. (девочки)
1 место – Шестакова Софья (Едемская ОШ)
2 место – Олюкова Мария (Едемская ОШ)
3 место – Козлова Анастасия (Едемская ОШ)
Участники 2007-2009 г.р. (мальчики)
1 место – Коджоян Арсен (Едемская ОШ)
2 место – Фалев Евгений (Едемская ОШ)
3 место – Кузнецов Леонид (Едемская ОШ)
Участники 2004-2006 (девочки):
1 место – Шанина Екатерина (Едемская ОШ)
2 место – Уварова Александра (Едемская ОШ)
3 место – Крутова Кристина (Едемская ОШ)
Участники 2004-2006 (мальчики):
1 место – Фалев Александр (Едемская ОШ)
2 место – Смирнов Кирилл (Едемская ОШ)
3 место – Белозеров Кирилл (Березницкая ОГ)
Участники 2001-2003 г.р. (девушки)
1 место – Белозерова Анастасия (Березницкая ОГ)
2 место – Попова Юлия (Березницкая ОГ)
3 место – Дружинина Алина (Березницкая ОГ)
Участники 2001-2003 г.р. (юноши)
1 место – Полосков Иван (Березницкая ОГ)
2 место – Старостин Данил (Березницкая ОГ)
3 место – Шабанов Данила (Березницкая ОГ)
Участницы женщины:
1 место – Пачина Юлия
2 место – Шамарина Анжела
3 место – Кононова Оксана
Участники мужчины:
1 место – Олюков Андрей
2 место – Петров Валерий
3 место – Левшин Иван
Участники мужчины-ветераны
1 место – Кокорин Альберт.

f t g m